04:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Нетиевский объяснил, почему «Уральские пельмени» затаили на него обиду
Сергей Нетиевский объяснил, ...
Подписка на рассылку

Сергей Нетиевский объяснил, почему «Уральские пельмени» затаили на него обиду

5 июля 2020
5331
1 мин.
1
Сергей Нетиевский объяснил, почему «Уральские пельмени» затаили на него обиду

Бывший директор телевизионного проекта «Уральские пельмени» Сергей Нетиевский в разговоре с представителями средств массовой информации рассказал, почему на него обижаются практически все члены команды.

«Мне кажется, что моих бывших коллег просто жаба задавила. Следует называть все вещи своими именами. Я один, кто смог уехать в столицу России, стать продюсером, получать дополнительный заработок. Это очень большая ответственность, это много времени и нервов. А они после съемок старались сразу ехать в путешествия, на отдых с семьями и т.д. В это время я пахал», - заявил Нетиевский.

Также мужчина опроверг все слова нынешнего директора проекта, что многие артисты подписывали контракты не глядя, доверяя Нетиевскому.

«Читали они все, что я им давал подписывать. Да, может, когда-то не совсем внимательно, но мы очень часто составляли новые договора, поэтому все были в курсе происходящего. Все взрослые люди. Моя совесть абсолютно чиста. Я уверен, что все судебные разбирательства покажут, кто действительно в чем-то виноват, а кто нет», - добавил Нетиевский.

Следует напомнить, что мужчина на протяжении нескольких лет судится с шоу «Уральские пельмени. Спор начался вокруг интеллектуальной собственности проекта, выплат заработных плат и отснятого материала.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112772768
Умерли за год
14349418
Родились за год
35302108