19:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Оперная дива Мария Максакова снялась в откровенном клипе
Оперная дива Мария Максакова...
Подписка на рассылку

Оперная дива Мария Максакова снялась в откровенном клипе

7 июля 2020
3420
1 мин.
3
Оперная дива Мария Максакова снялась в откровенном клипе

На днях стало известно, что оперная дива Мария Максакова, о которой в последнее время было мало слышно, решила в очередной раз привлечь к себе внимание. Вместо классической арии женщина записала песню в другом, совершенно непривычном для нее стиле - поп под названием «Пандемия любви», а также представила фанатам видеоряд, похожий на клип. В кадрах звезда предстала перед публикой в обнаженном виде, чего раньше она никогда не делала.

Как сообщила Максакова, видео получилось откровенным, а сама песня очень личной. Мелодию к ней оперная дива, кстати, написала сама. Фанаты, увидев всю эту картину, заявили, что получившаяся работа не просто оригинальная, но даже парадоксальная отчасти. Многие сперва подумали, что поп-шлягер получится примитивным, однако с хитом Марии Максаковой этого не случилось:

«Вы словно прошлись по самому острому лезвию бритвы. И у вас это вышло очень филигранно! Так держать», «Очень откровенно! Необычно», - написали фанаты.

Стоит напомнить, что сама Мария Максакова помимо музыки занимается государственной деятельностью. Женина является бывшим депутатом Госдумы. Недавно она вместе со своим мужем получила в Украине вид на жительство. Для этого ей пришлось попрощаться с матерью и старшими детьми. Несмотря на все это, она нашла в себе силы, чтобы вернуться на большую сцену и продолжить радовать фанатов.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117197243
Умерли за год
17379513
Родились за год
42756678