05:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Станислав Садальский возмутился, что Сергею Пенкину не присваивают звание заслуженного артиста
Станислав Садальский возмути...
Подписка на рассылку

Станислав Садальский возмутился, что Сергею Пенкину не присваивают звание заслуженного артиста

8 июля 2020
5401
1 мин.
3
Станислав Садальский возмутился, что Сергею Пенкину не присваивают звание заслуженного артиста

Востребованный отечественный актер Станислав Садальский на просторах персонального микроблога выразил собственное недовольство по поводу того, что музыканту Сергею Пенкину не дают звание заслуженного артиста. По словам кинодеятеля, этого артиста знает буквально весь мир, у него очень много верных почитателей, а также своих учеников.

«В России этот уникальный исполнитель даже не имеет официального призвания. Это же не нормально! Он считает, что просить звание – это ниже собственного достоинства. Пенкин является очень наивным и порядочным человеком», - заявил Садальский.

Известный актер также добавил, что присвоение звания в Российской Федерации – очень долгая процедура. В первую очередь следует собрать необходимый пакет документов. В случае с Пенким потом нужно получить запрос от Московского государственного педагогического университета, так как он именно там трудится преподавателем.

Следует напомнить, что Пенкину в настоящее время 59 лет. Он популярен диапазоном голоса, который одновременно охватывает четыре октавы. В репертуаре артиста романсы и народные композиции.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певец, музыкант, киноактер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117775898
Умерли за год
17775804
Родились за год
43731624