12:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Горжусь твоей умной головой»: Стас Костюшкин поздравил старшего сына с семнадцатилетием
«Горжусь твоей умной головой...
Подписка на рассылку

«Горжусь твоей умной головой»: Стас Костюшкин поздравил старшего сына с семнадцатилетием

11 июля 2020
6551
1 мин.
3
«Горжусь твоей умной головой»: Стас Костюшкин поздравил старшего сына с семнадцатилетием

Популярный певец Стас Костюшкин в своем instagram-аккаунте тепло поздравил с днем рождения старшего сына Мартина. Наследнику звезды исполнилось 17 лет, и его отец одним из первых опубликовал торжественную речь, в которой отметил, что очень гордится мальчиком:

«Сына! С днем рождения! Люблю тебя и обожаю. Горжусь твоей умной головой. Ты у нас самый лучший. Только вперед к достижению всех твоих целей! Все получится», - обратился к имениннику Костюшкин.

Отметим, что Мартин родился в браке музыканта со второй супругой Ольгой. Вместе с ней он был всего три года. Сейчас Стас Костюшкин женат на Юлии Клоковой - она трехкратная чемпионка России по акробатике. Ранее будущая избранница артиста танцевала в группе «Чай вдвоем», где ее и заприметил исполнитель. В браке с Юлией у музыканта родились еще два наследника - это сыновья Богдан и Мирон. Одному из них сейчас 13 лет, а второму пока 4 годика.

Что касается карьеры певца, то он выпускает новые хиты и продолжает радовать публику своей прекрасной формой. Костюшкин, как известно, любит показывать подписчикам свое накачанное тело и не удивительно, ведь у мужчины действительно хорошая фигура. Музыкант много лет занимается боксом, не пьет и не курит.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112612718
Умерли за год
14239808
Родились за год
35032448