10:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Хореограф команды Этери Тутберидзе поделился фрагментом новой произвольной программы Алены Косторной
Хореограф команды Этери Тутб...
Подписка на рассылку

Хореограф команды Этери Тутберидзе поделился фрагментом новой произвольной программы Алены Косторной

11 июля 2020
5889
1 мин.
3
Хореограф команды Этери Тутберидзе поделился фрагментом новой произвольной программы Алены Косторной

В настоящее время многие спортсмены приступили к подготовке своих номеров. Не стали исключением фигуристы из группы тренера Этери Тутберидзе. Хореограф команды - Даниил Глейхенгауз в Instagram представил фрагмент новой произвольной программы чемпионки Европы 2020 года Алены Косторной. По его словам, программу фигуристке он ставил совместно со знаменитой наставницей. В одной из ее частей звучит песня «Lovely» популярной американской исполнительницы Billie Eilish.

Отметим, что не так давно российские фигуристки из группы Этери Тутберидзе наконец-то смогли вернуться на лед. Они сейчас находятся на базе в Новогорске, где оттачивают свое мастерство и готовятся к новым стартам. Алена Косторная - одна из сильнейших российских фигуристок на данный момент. Именно она победила на последнем крупном турнире с участием сильнейших фигуристок первенстве Европы. Чемпионат мира, как известно, был перенесен на осень. Он должен пройти в канадском Монреале.

Добавим, что за время пандемии от Этери Тутберидзе ушла одна из сильнейших фигуристок - Александра Трусова. Сейчас ее тренирует двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко. 15-летняя спортсменка намерена добиться новых высот под руководством опытного наставника.

Персоны 3 в новости

российская фигуристка, выступающая в одиночном катании. Бронзовый призёр чемпионата Европы (2020)
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117823253
Умерли за год
17808235
Родились за год
43811410