02:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мирослава Карпович поблагодарила Алену Водонаеву за поддержку после слухов о романе с Павлом Прилучным
Мирослава Карпович поблагода...
Подписка на рассылку

Мирослава Карпович поблагодарила Алену Водонаеву за поддержку после слухов о романе с Павлом Прилучным

12 июля 2020
5504
1 мин.
4
Мирослава Карпович поблагодарила Алену Водонаеву за поддержку после слухов о романе с Павлом Прилучным

Знаменитость российского кинематографа Мирослава Карпович, которая, по слухам, в настоящее время проводит отпуск в Крыму с Павло Прилучным и его наследниками от талантливой актрисы Агаты Муцениеце, на просторах персонального микроблога поблагодарила Алену Водонаеву за поддержку.

«Спасибо тебе, дорогая», - написала Карпович в Сети.

Именно таким образом, вероятнее всего, артистка косвенно решила подтвердить, что у нее действительно есть отношения с Прилучным, несмотря на то, что многие это поняли уже давно.

Следует напомнить, что ранее Водонаева в своем блоге призвала публику не беспокоить Карпович, которая, скорее всего, уехала в отпуск с новым избранником. По словам модели, в свое время она тоже думала, с кем будет встречаться ее бывший избранник, отец ее наследника Богдана. Водонаева заявила, что она абсолютно не против того, чтобы ребенок встречался с отцом, где, конечно же, не обходится и без общения с его второй половинкой. Артистка считает, что ее сын растет в довольно спокойной психологической обстановке.

По словам Водонаевой, Мирослава Карпович с любовью относится к детям нового возлюбленного. Не секрет, что у Прилучного в отношениях с Агатой Муцениеце родилось двое детей – дочка и сын.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117985613
Умерли за год
17919427
Родились за год
44084962