13:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Константин Ивлев познакомил сына с новой супругой
Константин Ивлев познакомил ...
Подписка на рассылку

Константин Ивлев познакомил сына с новой супругой

15 июля 2020
7840
1 мин.
1
Константин Ивлев познакомил сына с новой супругой

46-летний шеф-повар Константин Ивлев, получивший широкую известность после выхода в эфир кулинарных шоу «Адская кухня» и «На ножах», поделился с поклонниками в личном микроблоге фотографией, на которой он запечатлен со своей новой 28-летней женой и сыном Матвеем. Оказалось, что мужчина решился познакомить наследника с новой супругой. Напомним, что именно ради нее он ушел из семьи.

Судя по веселому виду на фото, знакомство прошло весьма успешно. В комментарии к снимку Ивлев сообщил, что они посетили футбольный матч, который проходил на стадионе «Динамо», а позже отправились в уютное заведение, где продолжили общение. Под постом подписчики шеф-повара отметили, что они с женой выглядят счастливыми:

«Вы буквально светитесь! Счастья вам с Лерочкой», «Очень гармонично смотритесь», «Надеюсь, сын нормально принял Леру в семью», - написали фанаты. К ним присоединился и близкий друг Константина Ивлева - актер Алексей Гаврилов, ставший звездой телеэкранов после участия в сериале «Универ». Он отметил, что шеф-повар - большой профессионал своего дела и пожелал ему любви и взаимопонимания с молодой женой.

К слову, развод Константина Ивлева с первой супругой Марией был весьма громким, ведь новые отношения мужчина завел еще будучи в браке.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117618818
Умерли за год
17668228
Родились за год
43466968