02:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«На Веру из «Ворониных» смахивает»: Елена Подкаминская стала жгучей брюнеткой с «рваной» челкой
«На Веру из «Ворониных» смах...
Подписка на рассылку

«На Веру из «Ворониных» смахивает»: Елена Подкаминская стала жгучей брюнеткой с «рваной» челкой

16 июля 2020
8547
1 мин.
1
«На Веру из «Ворониных» смахивает»: Елена Подкаминская стала жгучей брюнеткой с «рваной» челкой

Звезда популярного сериала «Кухня» Елена Подкаминская не так давно стала мамой в третий раз. Причем рассказывать об этом широкой общественности актриса решилась не сразу. К слову, многие до сих пор не верят, что женщина, будучи в такой прекрасной форме, является многодетной мамой. Сейчас же она решилась на кардинальное преображение. Актриса покрасила волосы в черный цвет, выпрямила их и подстригла «рваную» челку. Результатом своего смелого эксперимента она поделилась в личном блоге с подписчиками.

Причем сама Подкаминская подписала кадр очень лаконично, фразой: «В поисках образа». Несмотря на желание женщины найти свой стиль, многие подписчики отметили, что в прежнем образе ей было лучше, хотя актриса все равно обладает привлекательной внешностью:

«Не, прошлая Елена мне больше нравится», «Неплохо!», «Вам бы наоборот в блондинку», «Однозначно нет», «Красавица», «Не ваш образ», «Этот цвет прибавляет годов», «Раньше было лучше!», «Неплохо, но так выглядите так старше», - написали в комментариях подписчики, мнения которых несколько разделились. Не обошлось и без сравнений. «Вы как Клеопатра», «На Веру из «Ворониных» смахивает», - написали пользователи. Несмотря на это, звезду похвалили ее за смелость и советовали продолжать экспериментировать дальше, если у Подкаминской возникнет такое желание.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117980828
Умерли за год
17916150
Родились за год
44076900