20:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Как девочка»: Дмитрий Певцов запечатлел 55-летнюю жену в мини-шортиках и без макияжа
«Как девочка»: Дмитрий Певцо...
Подписка на рассылку

«Как девочка»: Дмитрий Певцов запечатлел 55-летнюю жену в мини-шортиках и без макияжа

16 июля 2020
4510
1 мин.
3
«Как девочка»: Дмитрий Певцов запечатлел 55-летнюю жену в мини-шортиках и без макияжа

Дмитрий Певцов уже 20 лет, как счастлив в браке с 55-летней артисткой Ольгой Дроздовой, вместе с ней он воспитывает 12-летнего сына Елисея. Сейчас звезда сериала «Бандитский Петербург» занимается не только личной жизнью, но и карьерой. Он стал музыкантом и в прошлом году устраивал тур по США. Правда карантин вмешался в планы артиста и всю изоляцию он провел дома, с родными. За это время в их семье успела произойти трагедия – умерла мать артиста, о чем он сообщил лишь спустя время.

Чтобы помочь справиться с горем, Дроздова утешала мужа как, могла. Все трудные моменты она пробыла рядом. Эту поддержку и тепло всегда ценит актер. Нередко Певцов рассказывает своим подписчикам секреты их брака. Он уверен, что именно вера помогла сохранить им верность и крепкие отношения. Вспомнив житейскую мудрость, актер решил поделиться ею в посте своего блога сети Instagram.

«Если дать Богу быть хозяином в доме, дом становится раем. Митрополит Антоний Сурожский», - написал артист, в качестве подтверждения предложив фотографию семьи, на которой запечатлена его супруга и сын. Дроздова же предстала на снимке без макияжа, в легкой летней одежде и коротких шортиках. Своим видом она покорила многих фанатов Дмитрия Певцова:

«Ваша жена выглядит как девочка», «Очень красивая супруга у вас!», «Обожаю и вас, и вашу супругу, замечательные и вечно молодые!», «Почти не изменилась Ольга!» - откликнулись люди.

Персоны2 и Компании1 в новости

советский и российский актёр театра и кино, певец, музыкант, педагог. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119343893
Умерли за год
18849643
Родились за год
46373458