02:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Актриса Марина Макарова скончалась на 46-м году жизни
Актриса Марина Макарова скон...
Подписка на рассылку

Актриса Марина Макарова скончалась на 46-м году жизни

20 июля 2020
12628
1 мин.
1
Актриса Марина Макарова скончалась на 46-м году жизни

Вчера, 19 июля, в средствах массовой информации появились сообщения о скоропостижной смерти актрисы многосерийного проекта «Убойная сила» Марины Макаровой. Знаменитости, как известно, было всего 45 лет. Об ее кончине рассказали коллеги артистки. Кроме того, они выразили искренние соболезнования всем родственникам и знакомым звезды кинематографа.

Согласно имеющейся информации, первыми о смерти Макаровой рассказали ее приятели из родного населенного пункта Костромы. Друзья называют звезду отзывчивым, светлым и очень артистичным человеком. Знакомые знаменитости до сих пор не могут поверить в произошедшее.

Следует напомнить, что на протяжении последних лет артистка трудилась в Костромском камерном драматическом театре. Для поклонников полной неожиданностью стало известие о ее смерти. Верные почитатели запомнили знаменитость благодаря ее съемочным процессам в сериале «Убойная сила». Отметим, что Макарова тяжело болела, но ее родственники искренне верили в чудо и ее выздоровление.

В фильмографии звезды присутствуют такие кинокартины, как «Секретная служба Его Величества», «Легенда об Ольге», «Колыбель над бездной». Исполняя роли, артистка всегда выкладывалась на полную, стараясь передать зрителю характер и манеры того или иного героя.

Как известно, у артистки был рак желудка четвертой стадии, она проходила соответствующее лечение, но ей так и не удалось излечиться от болезни. Пока нет никакой информации о дате и месте прощания с Мариной Макаровой.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117747518
Умерли за год
17756368
Родились за год
43683808