23:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Максим Галкин и Алла Пугачева подарили шестилетнему сыну микроскоп
Максим Галкин и Алла Пугачев...
Подписка на рассылку

Максим Галкин и Алла Пугачева подарили шестилетнему сыну микроскоп

20 июля 2020
7701
1 мин.
3
Максим Галкин и Алла Пугачева подарили шестилетнему сыну микроскоп

Востребованная российская исполнительница Алла Пугачева не скрывает, что даже во время самоизоляции из-за опасного коронавируса настаивала на том, чтобы ее наследники Гарри и Лиза не пропускали занятия по французскому языку. Не секрет, что уже этой осенью дети пойдут в первый класс, поэтому уже активно учатся писать, читать и считать. Примадонна, как оказалось, старается не подпускать детей к компьютеру, а на пользование мобильным телефоном выделяет в день совсем немного времени. Планшетом малыши могут пользоваться исключительно во время выполнения домашнего задания, а также для общения с репетиторами.

На днях избранник Пугачевой Максим Галкин поделился с верными почитателями видеороликом, на котором запечатлен его сын Гарри. Телевизионный ведущий вместе с супругой подарил мальчишке микроскоп.

«Папа, смотри! Настоящая сенсация. Знаешь, что я увидел? Радугу», - заявил на видео Гарри.

«Сын, ты серьезно?» - усомнился в признании ребенка супруг Примадонны.

«Конечно же, там радуга. Ты сам посмотри», - ответил счастливый Гарри.

Следует отметить, что Иосиф Пригожин в разговоре с верными почитателями заявил, что считает Максима Галкина прекрасным отцом. Продюсер уточнил, что не перестает удивляться тому факту, что артист находит время не только на работу, но и на воспитание детей.

Персоны 3 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Продюсер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117710063
Умерли за год
17730717
Родились за год
43620702