12:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Я на дне»: Накануне свадьбы Катя Кищук намекнула на расставание с женихом

21 июля 2020
9696
1 мин.
1
«Я на дне»: Накануне свадьбы Катя Кищук намекнула на расставание с женихом

Еще недавно жизнь бывшей солистки популярной группы SEREBRO Катя Кищук складывалась довольно удачно. Она стала выступать сольно, трудилась над своей карьерой и даже получила предложение руки и сердца. Напомним, что избранником молодой исполнительницы стал британский музыкант Slowthai. Пара была окрылена и вовсю готовилась к свадьбе, но незадолго до бракосочетания в отношениях назрел настоящий кризис.

Поделиться своими переживаниями по этому поводу Кищук решила в микроблоге. Публикация в сторис выглядит, словно крик души, поскольку артистка призналась, что полностью опустошена и сейчас находится «на дне». Девушка надеется на поддержку со стороны фанатов, при этом вдаваться в подробности она не стала.

«Если когда-то мне казалось, что я сильная, то сейчас я на дне океана, ищу помощи в Интернете. Дожилась…», - сетовала сама на себя Катя Кищук. Также она намекнула, что жених выгнал ее из дома, и теперь ей придется ночевать на улице. Причем объяснять, почему так произошло, звезда не захотела. Тем не менее, певица старается окончательно не падать духом, напоминая себе, что она сильная и все переживет. Как заметила Кищук, ей не привыкать спать на улице и питаться гречкой, но потом она найдет новое жилье, и все вернется на круги своя.

«Лучший девиз для женщин - «поплакала и дальше пошла», - подвела итог расстроенная девушка. В комментариях фанаты тут же поддержали ее, понимания, что речи о свадьбе больше идти не может и, скорее всего, артистка рассталась с будущим мужем.

Персоны 1 в новости

певица, экс-участница группы SEREBRO
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117843548
Умерли за год
17822134
Родились за год
43845604