18:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Веб-портал «Продажа бизнеса»: идеи, инвестпроекты, покупка готового дела
Веб-портал «Продажа бизнеса»...
Подписка на рассылку

Веб-портал «Продажа бизнеса»: идеи, инвестпроекты, покупка готового дела

21 июля 2020
5312
3 мин.
Веб-портал «Продажа бизнеса»: идеи, инвестпроекты, покупка готового дела

Покупка готового бизнеса или создание собственного дела с нуля – перед такой дилеммой обязательно сталкивается человек, решивший стать предпринимателем или желающий приобрести новые активы. Однозначного ответа на этот вопрос не существует, так как на принятие данного решения влияет уж очень много факторов. Чтобы определится с выбором, современный человек, как правило, обращается за помощью к интернету, и часто поисковая система направляет его на веб-портал «Продажа бизнеса».

На этом сайте есть, пожалуй, всё, для того чтобы получить исчерпывающую информацию по данному вопросу. Прежде всего, стоит отметить, что веб-портал полон не только отличных бизнес-идей, но также предоставляет возможность приобрести либо продать готовое предпринимательское дело, франшизу или же ознакомиться с разнообразием инвестиционных проектов. Для удобства пользования сайт имеет несколько основных разделов, есть сортировка по типам рыночных предложений, по категориям, городам и ценам, а неброские сине-зелёные тона, в которых оформлен веб-сервис, приятны для глаз.

В разделе сайта «Купить бизнес» пользователю предлагается сообщить специалистам о желании приобрести готовое дело, после чего эксперты быстро подберут то, что подойдёт человеку в соответствии с его запросами. Если же предпринимательское дело следует продать, посетителю веб-портала нужно посетить одноимённую рубрику, где он сможет быстро и по достойной цене реализовать свой бизнес, ведь число тех, кто интересуется такими предложениями, на интернет-сервисе составляет 75 тысяч.

В разделе «Инвестиции» посетитель сайта «Продажа бизнеса» сможет с помощью исчерпывающей сортировки подобрать для себя самый подходящий инвестиционный проект – в сфере услуг, интернете, образовательной системе, строительстве, производстве, ресторанном деле, экономике, сельском хозяйстве, а также ознакомиться с советами по правильному запросу инвестиций, продаже объекта, подаче заявки, защите своей сделки от конкурентов и многое другое.

Раздел «Купить франшизу» позволяет выгодно приобрести франчайзинг, для того чтобы открыть прибыльный бизнес в максимально сжатые сроки.

На сайте содержатся несколько тысяч предложений для покупки готового дела в более чем 25 отраслях, включая аптечный бизнес, арендный, гостиничный, медицинский, ресторанный, транспортный, туристический, сельскохозяйственный, в сфере развлечений, услуг, индустрии красоты, здоровья. А в разделе «Инвестирование» речь уже идёт о более чем 50 отраслях предпринимательства.

Идеи для бизнеса 2020 года, представленные на веб-портале, заинтересуют не только новичков, но и опытных предпринимателей. Рубрика «Лучшие предложения на рынке» сэкономит время посетителя сайта и поможет ему определиться с выбором.

Как заявляют эксперты, основополагающий источник выгодного бизнеса – это идея, которая вдохновила предпринимателя. Второй составной частью успешного дела являются знания, и уж только потом – время и финансы.

Источник: Продажа-бизнесов

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119562353
Умерли за год
18999255
Родились за год
46741530