15:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Ради денег: Настя Ивлеева сама себе набила татуировку, выполняя челлендж в собственном шоу

22 июля 2020
6800
1 мин.
4
Ради денег: Настя Ивлеева сама себе набила татуировку, выполняя челлендж в собственном шоу

В последнее время популярный блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева старается привлечь к своей персоне как можно больше внимания. Звезда телеэкранов запустила очередной YouTube-проект. Согласно задумке шоу, знаменитости играют в нем на деньги. Программу под названием «Звезды. Бабки. Ставки» она представила накануне ночью.

Судя по выпуску, сама Ивлеева и ее гости должны выполнять задания, присланные зрителями, в противном случае им придется отдавать собственные деньги, если брошенный вызов окажется слишком сложным. Первой приглашенной звездой оказался Николай Басков, который пытался исполнить различные акробатические трюки, вешать прищепки на язык и пить алкоголь по требованию поклонников супруги Элджея.

В одном из «вызовов» ведущей предложили накрасить губы с помощью ноги и, если открыть помаду у нее получилось, то поднести ко рту и нанести ее - нет. Однако следующее задание оказалось боле жестоким. Некий молодой человек из Санкт-Петербурга, который работает тату-мастером, предложил звездам набить себе небольшой рисунок на животе, причем сделать это нужно было самостоятельно.

Отважная Настя Ивлеева заявила, что сделает это. Причем рисунок выбирал сам Басков - он подумал, что смайлик вполне нейтральное изображение, и звезда согласилась выбить его на теле. Получившееся блогер в шутку назвала «убожищем». Фанаты были в шоке, что жена Элджея сделала это и некоторые поклонники звезды не поверили, что татуировка была настоящей. В доказательство 29-летняя телеведущая выложила в Instagram несколько «сториз» уже после шоу и показала тот самый смайлик на животе, добавив, что челлендж есть челлендж.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112643903
Умерли за год
14261165
Родились за год
35084990