20:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Шепелев будет вести новое шоу на ТНТ
Дмитрий Шепелев будет вести ...
Подписка на рассылку

Дмитрий Шепелев будет вести новое шоу на ТНТ

22 июля 2020
2771
1 мин.
5
Дмитрий Шепелев будет вести новое шоу на ТНТ

Вначале года известный ведущий сообщил, что покинул «Первый канал». Эта новость удивила не только фанатов и коллег, но и работодателей Дмитрия Шепелева, ведь они рассчитывали, что звезда проекта примет участие в съемках еще не одного сезона программы, которую вел бывший муж покойной певицы Жанны Фриске. Однако сам он заявил, что проработал достаточно долго и мечтает продолжить развиваться, реализовав себя в других шоу.

Отметим, что за время работы на «Первом канале», Дмитрий Шепелев успел сменить несколько передач, но последнее время мужчина был не очень доволен своим положением - ему не нравился жанр передачи, которую ему приходится вести. Поэтому и уволился. Уточнять, на какой канал уйдет ведущий, он не стал. Лишь недавно журналисты узнали, что Шепелев заключил договоренность о сотрудничестве с руководством ТНТ.

В пресс-службе развлекательного телеканала официально подтвердили, что Дмитрий Шепелев будет работать у них. Также появились первые подробности – оказалось, что ведущий станет лицом развлекательного проекта под названием «Ты как я», в рамках которого российские знаменитости будут приходить в студию со своими детьми. Другие детали шоу не сообщаются.

К слову, сам ведущий также подтвердил назначение и отметил, что последние 7 лет мечтает вести передачу о детях и родителях. С тех пор как сам стал папой, Шепелева тянуло к малышам, тема отцовства стала для него настолько близка, что звезда телеэкранов даже снимал собственный проект о звездных отцах в youtube.

Персоны2 и Компании3 в новости

Актер, телевизионный ведущий
1 место
ТНТ MUSIC
1 место
Youtube
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112695878
Умерли за год
14296760
Родились за год
35172560