14:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Композитору Юрию Антонову прооперировали ногу
Композитору Юрию Антонову пр...
Подписка на рассылку

Композитору Юрию Антонову прооперировали ногу

22 июля 2020
5212
1 мин.
1
Композитору Юрию Антонову прооперировали ногу

Известному российскому музыканту Юрию Антонову сделали операцию. Согласно сообщениям, которые появились на просторах средств массовой информации, мужчина был госпитализирован в одно из медицинских учреждений из-за каких-то проблем с ногой. Напомним, что артисту 75 лет.

Медики провели хирургическое вмешательство на конечности Антонова. В настоящее время специалисты оценивают состояние артиста как удовлетворительное. На данный момент композитор уже переведен в общую палату, где постепенно набирается сил после операции.

Сам артист пока не общается с журналистами. Также никаких комментариев по поводу его здоровья не дают и его родственники и коллеги.

Необходимо напомнить, что Антонов является автором таких известных композиций, как «Я вспоминаю», «Крыша дома твоего», «Мое богатство», «От печали и радости» и т.д. Мужчина, как известно, награжден орденами «За заслуги перед Отечеством», Почета и Дружбы. Не секрет, что Антонов принимал участие и в съемочных процессах кинокартин. Так, за его игрой можно наблюдать в таких проектах, как «Куда он денется!», «Прежде, чем расстаться», «От чего же нам не петь!».

Персоны 1 в новости

Композитор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117862523
Умерли за год
17835129
Родились за год
43877574