01:23
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Ивлеева поделилась подробностями лечения коронавируса
Анастасия Ивлеева поделилась...
Подписка на рассылку

Анастасия Ивлеева поделилась подробностями лечения коронавируса

27 июля 2020
2942
1 мин.
2
Анастасия Ивлеева поделилась подробностями лечения коронавируса

Пандемия опасного коронавируса никуда не отступила, несмотря на то, что теплые летние дни все же заставляют общество забыть о болезни, которая уже на протяжении нескольких месяцев держит в страхе все человечество. В недавнем времени данный вирус подхватила и популярная отечественная телевизионная ведущая Анастасия Ивлеева. Не секрет, что у ее супруга Элджея тоже диагностировано данное заболевание. Артистка решила не держать верных почитателей в страхе и рассказала все подробности болезни.

По словам Ивлеевой, медики поставили ей четкий диагноз – коронавирус. При этом многочисленные подписчики знаменитости посчитали, что девушка абсолютно ничем не болеет, а попросту решила посидеть дома на протяжении двух недель. При этом пост в Сети сделала исключительно ради хайпа.

Как объяснила сама знаменитость, все началось с небольшого простудного заболевания у Элджея, которое пытались вылечить обычными средствами. Буквально через два дня у рэпера пропало обоняние. Тем временем «простуда» перешла и на саму ведущую.

«Мы сразу же решили сдать тест на вирус. У половины нашего семейства тест был отрицательным. Потом мы подождали еще пару дней и пересдали тест. Так вот… вирус выявили абсолютно у всех членов семьи», - рассказала звезда.

В целом, по личному признанию Анастасии Ивлеевой, она нормально себя чувствует, поэтому просит верных почитателей не переживать за нее. На данный момент ее немного беспокоит общая слабость.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119157773
Умерли за год
18722179
Родились за год
46059874