03:18
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Наталья Бочкарева сделала признание об истории с наркотиками
Наталья Бочкарева сделала пр...
Подписка на рассылку

Наталья Бочкарева сделала признание об истории с наркотиками

27 июля 2020
5828
1 мин.
1
Наталья Бочкарева сделала признание об истории с наркотиками

Несколько месяцев назад известная актриса Наталья Бочкарева попала в настоящий скандал. Полиция остановила её на дороге по подозрению в вождении автомобиля в нетрезвом состоянии. У звезды ситкома «Счастливы вместе» были обнаружены наркотики, сама артистка отказалась пройти медицинское освидетельствование. Затем длилось разбирательство и суды, а знаменитость изолировалась дома и не давала никаких комментариев.

Позже стало известно, что для Натальи Бочкаревой все закончилось благополучно - её не посадили в тюрьму, ограничившись лишением прав на довольно короткий срок и денежным штрафом. При этом репутация актрисы очень серьезно пострадала, хотя сама она не считала, что виновата. Такой позиции женщина придерживается до сих пор, о чем смело заявила в личном блоге.

После того, как накануне Натальи Бочкаревой исполнилось 40 лет и она согласилась в честь праздника откровенно побеседовать с поклонниками, ответить на многочисленные вопросы, ее тут же стали спрашивать, что же произошло на самом деле. Актриса сообщила, что рассказала всю правду об этой нашумевшей истории в подробностях, однако передачу с ее интервью так и не пустили в эфир.

Более того, звезда комедийного сериала утверждает, что в том интервью она раскрыла имя человека, который устроил всю эти судебные тяжбы, расследования и прочее. Тем самым женщина дала понять, что травлю против неё фактически заказали. Однако в личном блоге артистка не стала вдаваться в подробности. Она надеется, что программу все же покажут.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119176748
Умерли за год
18735174
Родились за год
46091844