13:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Назвавшийся агентом Елены Темниковой мошенник обманул популярного блогера
Назвавшийся агентом Елены Те...
Подписка на рассылку

Назвавшийся агентом Елены Темниковой мошенник обманул популярного блогера

28 июля 2020
3457
1 мин.
2
Назвавшийся агентом Елены Темниковой мошенник обманул популярного блогера

Несколько дней назад популярный в Сети блогер Антон Северин, занимающийся различными проектами в бьюти-индустрии, сообщил, что его обманул мошенник, представившийся менеджером известной певицы Елены Темниковой. Как оказалось, злоумышленник предложил заключить контракт, в ходе которого блогер мог рекламировать свои услуги в аккаунте артистки. При этом молодой человек действовал настолько продуманно, что у Северина не возникло никаких сомнений. В итоге он согласился на сделку.

Однако потом, размышляя обо всем, блогер отметил, что даже не почувствовал подвоха, когда аферист потребовал предоплату в размере 40 тысяч рублей и попросил перевести эти деньги на карту. После того, как средства поступили на счет, «менеджер Темниковой» пропал и больше не выходил на связь:

«Буквально через несколько минут вся переписка была удалена, а указанные номера телефонов заблокированы. Затем я связался с настоящим концертным директором Елены Темниковой, который и объяснил мне, что это обман. Так я узнал, что схема сейчас очень популярна», - отметил Антон Северин, добавив, что вынужден был обратиться в полицию. Пока что правоохранительные органы занимаются идентификацией личности злоумышленника. А что касается директора певицы, то мужчина также возмущен происходящим и тем, что его подопечную втянули в довольно неприятную историю.

Персоны 2 в новости

Управляющий партнер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112620308
Умерли за год
14245006
Родились за год
35045236