21:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Светлана Лобода впервые после карантина выступила в Киеве в черном мини-платье
Светлана Лобода впервые посл...
Подписка на рассылку

Светлана Лобода впервые после карантина выступила в Киеве в черном мини-платье

28 июля 2020
6066
1 мин.
6
Светлана Лобода впервые после карантина выступила в Киеве в черном мини-платье

Украинская певица Светлана Лобода не так давно вернулась в Киев из Греции. Там дива провела летний отпуск, наслаждаясь роскошными видами и местными достопримечательностями. По возвращению на родину, артистка приступила к работе. Ее позвали выступить на закрытом мероприятии и звезда согласилась.

Лобода отметилась на банкете в дорогостоящем заведении украинской столицы в роскошном мини-платье черного цвета со стразами. Больший восторг гостей вечеринки вызвал наряд певицы. Это можно увидеть в ее микроблоге на недавних снимках. Судя по всему, вечер прошел на ура, поскольку исполнительница и сама осталась довольна.

На своей странице в Instagram Лобода также разместила кадры роскошного салюта и несколько сторис самой вечеринки:

«Когда жизнь в ритме нон-стоп!» - подписала снимок певица, под которым появилось много комментариев от подписчиков. Фанаты оценили откровенное платье, а также порадовались, что знаменитость наконец-то приступила к работе, ведь она давно мечтала выйти на сцену и радовать публику. Некоторые задались вопросом, кто же еще был на мероприятии. На кадрах видно, что среди посетителей были замечены резидент Comedy Club Александр Ревва и другие звезды.

Кстати, Греция, в которой побывала Светлана Лобода, входит в так называемый зеленый список въезда на территорию Украины. То есть гражданам, которые пребывают в страну из некоторых других государств этого перечня, не нужно проходить обязательную двухнедельную самоизоляцию. России в этом списке пока нет.

Персоны2 и Компании4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117933308
Умерли за год
17883606
Родились за год
43996836