17:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Черная полоса: Михаил Галустян лишился второй компании за месяц
Черная полоса: Михаил Галуст...
Подписка на рассылку

Черная полоса: Михаил Галустян лишился второй компании за месяц

28 июля 2020
3517
1 мин.
5
Черная полоса: Михаил Галустян лишился второй компании за месяц

Пандемия коронавируса негативно отразилась на многих сферах жизни. Больше всего вирус нанес урон по бизнесу, причем российские звезды пострадали не меньше. У всех отменились концерты, выступления и корпоративы, а некоторые и вовсе обеднели, поскольку вынуждены были закрыть свои компании. Обанкротился и звезда КВН - Михаил Галустян лишился за месяц уже второй компании.

Сперва стало известно, что предприятие «Топ фильм комедия» лишилось финансирования. Фирма занималась производством фильмов и существовала более 9 лет. Однако эпидемия внесла свои коррективы и Галустяну, а также его партнерам пришлось избавиться от активов. Сейчас же в прессу попали сведения, что подобная участь постигла и вторую компанию комика. Речь идет о «Вайзерлайф», которая должна была разрабатывать приложения для гаджетов, но за год организация так и не представила на рынке никаких продуктов.

В январе Михаил Галустян пришел на презентацию приложения виртуальной реальности, однако этим занимался совершенно другой производитель. В итоге, компания простаивала и за время пандемии артист значительно потерял в деньгах, а поэтому решил избавиться от убыточного бизнеса. К слову, шоумен не один - многие его коллеги поступили также.

К примеру, Сергей Глушко - супруг певицы Наташи Королевой, более известный под псевдонимом Тарзан, вынужден был закрыть свой фитнес-центр. Директор столичного цирка - Эдгард Запашный пожаловался, что им с братом Аскольдом стало нечем кормить животных, так как несколько месяцев выступлений не было, а содержание львов, тигров и других выступающих обходится в немалую сумму.

Персоны 5 в новости

Генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского.
2 место
советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
3 место
Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112664033
Умерли за год
14274951
Родились за год
35118906