12:42
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

51-летняя Юлия Меньшова в трендовых широких джинсах объявилась с мужем в Карелии

28 июля 2020
5511
1 мин.
2
51-летняя Юлия Меньшова в трендовых широких джинсах объявилась с мужем в Карелии

Юлия Меньшова недавно призналась поклонникам, что хоть и пытается смириться с возрастом, но порой это ей дается с трудом. При этом в 51 год она может похвастаться стройной фигурой и моложавым видом. Уже много лет звезда телеэкранов счастлива в браке с Игорем Гординым. В паре с ним она воспитывает сына и дочку.

Летом, как и многие знаменитости, Меньшова старается больше времени уделять семье. Если на карантине артистка отдыхала на даче, то теперь путешествует с родными. Еще недавно ведущая изучала достопримечательности Санкт-Петербурга, а потом осматривала старинные постройки в Кронштадте. Затем она, судя по всему, улетела еще дальше.

Последние пять дней телеведущая не выходила на связь с поклонниками. Как оказалось, Меньшова добралась до Карелии. Женщина устроила фотосессию с мужем у старой сосны, представ в трендовых широких джинсах и алой косухе. Она обнимала мужа и дерево.

«Сосне 150 лет. Еле хватило рук, чтобы обнять ее. Говорят, это хорошая примета для пары, если руки все-таки соединяются. Нам хватило!» - отметила звезда.

По ее словам, их семья осталась под впечатлением от местных красот. А поклонники стали разглядывать снимки и писать, что Юлия Меньшова и Игорь Гордин - гармоничная пара.

«Юлечка, как же радостно за вас», «Какая вы счастливая, что там находитесь», «Я тоже там была! Очень красивое место!», «Какая же у вас гармоничная пара!», «Все нужно увидеть своими глазами! Сразу охватывает какое-то чувство умиротворения», - прокомментировали подписчики.

Персоны 2 в новости

Актриса, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119507408
Умерли за год
18961626
Родились за год
46648956