17:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрия Шепелева с трудом узнали на съемках нового шоу
Дмитрия Шепелева с трудом уз...
Подписка на рассылку

Дмитрия Шепелева с трудом узнали на съемках нового шоу

29 июля 2020
2751
1 мин.
3
Дмитрия Шепелева с трудом узнали на съемках нового шоу

Известный российский телевизионный ведущий Дмитрий Шепелев после ухода с телевизионного проекта «На самом деле» и весьма продолжительного перерыва все же возобновил работу на телевидении. Теперь мужчина ведет программу «Ты как я», транслирование которой будет осуществляться на канале «ТНТ». Вместо скандального шоу талантливый ведущий будет работать в семейном проекте с участием разных знаменитостей и их наследников. Представители «Комсомольской правды» сообщают, что артист уже давно мечтал о подобной программе, поэтому к работе приступил с огромнейшим воодушевлением.

В настоящее время идет подготовительный процесс, ведутся записи выпусков. В студии в качестве зрителя уже побывал наследник Шепелева, которого ему подарила талантливая российская исполнительница Жанна Фриске. По словам сотрудников съемочной команды, мальчишка заметно вырос и стал похож на мать. Примечательно, что в кадре изменился и сам телевизионный ведущий.

«У Дмитрия теперь немного другой стиль. В кадре он стал абсолютно другим человеком. Раньше это был весьма строгий человек в строгой одежде. Теперь он счастливый отец. Обычные кеды, джинсовая рубашка и искренняя улыбка», - рассказала журналистам одна из участниц проекта.

Следует добавить, что заработная плата ведущего на новом рабочем мечте, по имеющейся информации, не сильно будет отличаться от прежней. В месяц Дмитрий Шепелев будет получать не меньше 3 000 000 рублей.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актер, телевизионный ведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112667993
Умерли за год
14277663
Родились за год
35125578