23:02
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Звезда «Дома-2» Александра Черно рассказала о первых днях материнства

3 августа 2020
5980
1 мин.
3
Звезда «Дома-2» Александра Черно рассказала о первых днях материнства

30 июля впервые стали родителями участники скандального телевизионного проекта «Дом-2» Александра Черно и Иосиф Оганесян. Транслирование шоу проводится на канале «ТНТ». Как известно, роды звезды проходили в Щелковском перинатальном центре. Для новорожденного сына пара выбрала имя Стефан.

Врачи настояли на кесаревом сечении для Черно. При этом молодые родители очень счастливы и бесконечно благодарны медикам, которые помогли ребенку увидеть этот мир.

«На днях мы уже поедем домой. Сейчас еще немного болит шов, но ходить я начала буквально с первого дня. Хорошо, что все прошло прекрасно, нет никаких осложнений. Мы безгранично счастливы», - рассказала Александра Черно о своем самочувствии после родов.

На просторах персонального микроблога знаменитость разместила свой детский фотоснимок и отметила, что сын является ее копией. Пока возлюбленные категорически отказываются показывать публике личико новорожденного малыша, поэтому все кадры, обнародованные в Сети, прикрывают картинками эмодзи.

«Сегодня уже пришло молоко. Очень больно разрабатывать, но оно стоит того. Врачи сказали, что для ребенка очень важны эти первые капли молока», - отметила Черно.

Персоны2 и Компании1 в новости

Бизнесвумен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118896908
Умерли за год
18543526
Родились за год
45620356