10:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Машкова рассказала о семейной жизни с мужем-музыкантом из Америки
Мария Машкова рассказала о с...
Подписка на рассылку

Мария Машкова рассказала о семейной жизни с мужем-музыкантом из Америки

3 августа 2020
5427
1 мин.
2
Мария Машкова рассказала о семейной жизни с мужем-музыкантом из Америки

Талантливая отечественная актриса Мария Машкова на просторах персонального микроблога рассказала общественности об отношениях с супругом Александром, а также опубликовала совместный фотоснимок. Не секрет, что избранники уже на протяжении нескольких лет живут в США. На снимке возлюбленные запечатлены в масках. Впрочем, необходимо отметить, что артистка является частым гостем в родном государстве, так как зачастую принимает участие в съемочных процессах кинокартин.

По словам Машковой, еще в 2009 году, когда она только познакомилась с Александром, ее пригласили на кинофестиваль в Нью-Йорк. Тогда мужчина предложил артистке прогуляться по городу. Их романтические отношения находились только на стадии зарождения.

«Это было 11 лет назад. Тогда я первый раз встретилась с Америкой. Сейчас мы опять здесь. Так хорошо, что не передать словами. Здесь практически ничего не изменилось с 2009 года. Все прекрасно, все замечательно. С мужем мы очень много свободного времени проводим вместе, правда, время от времени я уезжаю, так как нужно работать. Муж тоже не сидит без дела, а зарабатывает деньги в семью», - рассказала Машкова.

Необходимо напомнить, что у Машковой и ее супруга в браке появились на свет две наследницы. В нынешнем году Стефании исполнится 10 лет, а Саше – восемь.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112833653
Умерли за год
14391115
Родились за год
35404690