14:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Многодетный Роман Жуков возьмет в жены девушку с ребенком
Многодетный Роман Жуков возь...
Подписка на рассылку

Многодетный Роман Жуков возьмет в жены девушку с ребенком

3 августа 2020
5518
1 мин.
2
Многодетный Роман Жуков возьмет в жены девушку с ребенком

Известный музыкант Роман Жуков в скором времени оформит официальный брак со своей возлюбленной Ольгой Ларионовой. Вместе избранники уже на протяжении трех лет, и вот, наконец-то, они решили заключить брак. Пышный праздник, как оказалось, намечен на 21 августа.

Примечательно, что Жуков распишется с возлюбленной в одном из столичных ЗАГСов. На торжестве, по имеющейся информации, будут не менее 70 гостей. Среди них появится немало знаменитостей российского шоу-бизнеса.

В окружении Жукова рассказали, что его возлюбленная уже выбрала для себя свадебный наряд. На празднике она предстанет в белоснежном платье. Сам артист, вероятнее всего, будет в строгом костюме. Не секрет, что у новой возлюбленной мужчины есть ребенок от прошлых отношений.

Необходимо напомнить, что у музыканта семеро наследников от предыдущего брака. С бывшей избранницей артист развелся около трех лет назад со скандалом. Правда, одна из дочерей Жукова несколько лет назад в результате несчастного случая погибла. Ранее артист рассказывал журналистам о том, что его брак был разрушен из-за того, что экс-супруга начала в какой-то момент злоупотреблять алкогольными напитками. Женщина, в свою очередь, заявляла, что артист категорически отказывается платить алименты на содержание своих детей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117860543
Умерли за год
17833773
Родились за год
43874238