12:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Звезда «Дома-2» Александра Черно поругалась с сотрудницей роддома, после чего ее уволили

4 августа 2020
5089
1 мин.
1
Звезда «Дома-2» Александра Черно поругалась с сотрудницей роддома, после чего ее уволили

По всей вероятности, знаменитость скандального телевизионного проекта «Дом-2» Александра Черно попросту не может жить мирно. Даже после того, как у нее родился сын. В недавнем времени она, как известно, впервые стала матерью мальчишки Стефана. Роды артистки проходили в Щелковском перинатальном центре. Счастливые родители были очень благодарны работникам учреждения, поэтому сложно было представить, что в стенах клиники назревает конфликтная ситуация.

Как стало известно, одна из работниц медицинского учреждения нарушила договор с Черно, разгласив имя новорожденного малыша в социальных сетях.

«Мы заключали определенный контракт. Все условия были в нем расписаны от и до. Даже по поводу имени там было все конкретно прописано», - отметила Черно.

Медицинская сестра в ответ на претензии заявила, что ей не было известно о договоре, а также она не знала, что роженица является звездой телевидения. Тем не менее, Черно отказалась верить в слова сотрудницы клиники.

«Предупреждены были абсолютно все. Она прекрасно меня знала. В своем микроблоге она написала, что в центре рожает «Дом-2». Это нарушение контракта», - добавила артистка.

Также Александра Черно призналась, что хотела уже замять сложившуюся ситуацию, однако руководство клиники посчитало иначе – сотрудница была уволена.

Персоны 1 в новости

Бизнесвумен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117847013
Умерли за год
17824507
Родились за год
43851442