04:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Пока Александра Черно лежит в роддоме, Иосиф Оганесян устроил дома безудержные танцы
Пока Александра Черно лежит ...
Подписка на рассылку

Пока Александра Черно лежит в роддоме, Иосиф Оганесян устроил дома безудержные танцы

5 августа 2020
3424
1 мин.
2
Пока Александра Черно лежит в роддоме, Иосиф Оганесян устроил дома безудержные танцы

Роды знаменитой участницы скандального телевизионного проекта "Дом-2" Александры Черно прошли не так благополучно, как ей самой хотелось бы. Звезде пришлось согласиться на кесарево сечение. Кроме того, после успешной операции случился довольно неприятный инцидент в перинатальном центре.

Сотрудница медицинского учреждения нарушила условия договора, который руководство клиники заключило с Черно. Оказалось, женщина сообщила имя новорожденного ребенка в Сети. Роженица была очень возмущена поступком женщины. Несмотря на то, что участница шоу уже хотела смириться со сложившейся ситуацией, руководство клиники приняло решение уволить нарушительницу.

Примечательно, что в то время, как Черно находится с ребёнком в клинике, её любимый супруг Иосиф Оганесян развлекается. Как именно это выглядело, участник проекта показал на просторах персонального микроблога.

"Моя жена имеет храброе сердце. Да, она сама как ребёнок, очень капризная и своенравная. Ей не нравится несправедливость, поэтому она всегда ищет правду. Мне сейчас очень хочется веселиться, так как я рад, что стал отцом. Вот решил потанцевать", - заявил Оганесян в Сети.

Персоны 2 в новости

Бизнесвумен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118953173
Умерли за год
18582059
Родились за год
45715154