10:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Филипп Киркоров похвастался новыми кроссовками Dior x Nike
Филипп Киркоров похвастался ...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров похвастался новыми кроссовками Dior x Nike

9 августа 2020
3448
1 мин.
2
Филипп Киркоров похвастался новыми кроссовками Dior x Nike

По всей видимости, слухи о неожиданном обнищании востребованного российского исполнителя Филиппа Киркорова были слегка преувеличены. Необходимо напомнить, что во время пандемии опасного коронавируса и ограничений, которые были из-за этого введены в стране, музыкант сообщал о распродаже своих вещей.

Помимо концертных костюмов, которые Киркоров практически не носил, на сайте продавались и поношенные вещи исполнителя за весьма большие денежные средства. Данный факт, как известно, тогда спровоцировал слухи о том, что артисту попросту не хватает денег на жизнь. Однако, когда стало известно об отмене режима самоизоляции, Киркоров сразу же полетел в Грецию на частном самолете, что, конечно же, не может говорить о бедности человека.

Теперь на просторах персонального микроблога мужчина похвастался перед верными почитателями новыми кроссовками, которые приобрел в бутике Dior. Не секрет, что на старте продаж эта обувь стоила около 2 000 долларов, что в перерасчете на рубли – примерно 147 000. При этом у ритейлеров цена на кроссовки могла достигать 100 000 долларов, а в рублях – не менее 7 000 360.

«Вот решил купить кроссовки. Как вам? Мне, кстати, очень нравятся», - написал исполнитель в Сети.

Верные почитатели Киркорова, конечно же, не смогли пройти мимо обновки музыканта, отметив, что они пришли в шок, когда узнали стоимость кроссовок.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112833983
Умерли за год
14391341
Родились за год
35405246