23:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Пришли нарзана попить, бесплатно»: Валерия с мужем засветилась в отпуске на Северном Кавказе
«Пришли нарзана попить, бесп...
Подписка на рассылку

«Пришли нарзана попить, бесплатно»: Валерия с мужем засветилась в отпуске на Северном Кавказе

10 августа 2020
2871
1 мин.
2
«Пришли нарзана попить, бесплатно»: Валерия с мужем засветилась в отпуске на Северном Кавказе

Популярная исполнительница Валерия и продюсер Иосиф Пригожин решили поддержать тренд и выбрали для своего отпуска вовсе не заграницу, а отечественный курорт, куда уже уехали многие коллеги по шоу-бизнесу. В этом году  звездная пара отправилась на Северный Кавказ, славящийся своими бальнеологическими курортами, минеральными водами и чудесным климатом. Сразу по приезду они отведали полезный напиток - нарзан, подставив стакан под бьющий прямо в лесу ключ.

«Пришли нарзана попить. Совершенно бесплатно, заметьте! Красота! Ваше здоровье!» — с восторгом сказала Валерия, показав, как ее супруг с удовольствием опустошает стакан и наслаждается вкусным и полезным напитком.

Видеокадры из отпуска продюсер также обнародовал в личном блоге. На них видно, что в Кисловодске известная пара предстала в образе обычных туристов, не став наряжаться в дорогостоящие наряды. Валерия и ее муж в удобной одежде много гуляют на свежем воздухе и дурачатся вместе со своими приятелями. Поклонники похвалили влюбленных за их решение поддержать отечественные курорты, ведь все сферы бизнеса в период пандемии несут значительные убытки и туризм не стал исключением. Иосиф Пригожин и сам жаловался на потери из-за отмены многих мероприятий и стабильного дохода, хотя его слова о бедственном положении поклонники тут же подняли на смех.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117241133
Умерли за год
17409571
Родились за год
42830626