17:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дмитрий Певцов значительно преобразился, сбрив густую бороду
Дмитрий Певцов значительно п...
Подписка на рассылку

Дмитрий Певцов значительно преобразился, сбрив густую бороду

11 августа 2020
2766
1 мин.
1
Дмитрий Певцов значительно преобразился, сбрив густую бороду

Востребованный российский актер Дмитрий Певцов с самого начала пандемии опасного коронавируса начал отращивать бороду. По словам самого артиста, он решил не утруждать себя частым бритьем, так как не нужно было выходить на большую сцену.

Так, с самого начала весны верные почитатели Певцова наблюдали за своим кумиром в Сети исключительно со значительной растительностью на лице. Они настолько привыкли к этому, что с трудом могли себе представить мужчину без бороды, как ранее. Тем не менее, после того, как были сняты ограничения из-за опасного коронавируса, мужчина все же решил вернуться к съемкам в кинокартинах и выступлениям на театральной сцене, поэтому смело распрощался с растительностью на лице.

«Все, прощай борода. Привык уже к ней, конечно, но другого выхода у меня нет. Привет, моя любимая работа», - написал Певцов в подписи к своей видеозаписи на просторах личного микроблога.

Примечательно, что мнения верных почитателей разделились. Некоторые заявили, что с нетерпением ждали, когда артист распрощается с бородой, а другие – расстроились, так как считали, что с растительностью на лице мужчине было гораздо лучше.

Персоны 1 в новости

советский и российский актёр театра и кино, певец, музыкант, педагог. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117891893
Умерли за год
17855243
Родились за год
43927058