12:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Мой лучший друг»: Дмитрий Исхаков признался, что на равных общается с 12-летним сыном Полины Гагариной

12 августа 2020
11500
1 мин.
3
«Мой лучший друг»: Дмитрий Исхаков признался, что на равных общается с 12-летним сыном Полины Гагариной

Несмотря на то, что звездная семья певицы Полины Гагариной и фотографа Дмитрия Исхакова разводится вопреки всем надеждам поклонников на примирение супругов, глава семейства продолжает общаться с дочкой, рожденной в браке с артисткой. Также он не забывает о сыне бывшей жены – Андрее, рожденном от первого брака с Петром Кисловым. За годы совместной жизни мальчик подружился с отчимом и с радостью проводит с ним время.

Как раз недавно в микроблоге Исхакова появился свежий пост, в котором мужчина поделился несколькими снимками с пасынком. Как отметил фотограф, юноша умен не по годам и вместе им интересно. Бывший супруг Полины Гагариной уже перестает замечать разницу в возрасте и общается с молодым человеком на равных:

«Мой лучший друг. Вы можете поверить, что ему всего 12 лет! Рост 175. Атлет! Я часто ловлю себя на том, что общаюсь с Андрюхой абсолютно на равных, без каких-то скидок на возраст. Умный парень. Очень горжусь!» - подписал кадры Дмитрий Исхаков. В комментариях поклонники присоединились к похвале мальчика и отметили, что ребенок очень похож за своего звездного отца – актера Петра Кислова.

К слову, известие о том, брак Гагариной и Исхакова дал трещину, появилось в прессе не так давно. Супруги расстались. В одном из интервью Гагарина отмечала, что не хотела бы распространяться о причинах такого поворота событий. Кстати, фотограф отписался от певицы в соцсетях, а вот звездная исполнительница этого не сделала. У пары, как известно, есть совместная дочь Мия. До сих пор звездная мама не показала поклонникам лицо девочки.

Персоны 3 в новости

Фотограф
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118789658
Умерли за год
18470076
Родились за год
45439656