09:13
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Сегодня подали заявление!»: звезда «Дома-2» Николай Должанский женится на эффектной блондинке
«Сегодня подали заявление!»:...
Подписка на рассылку

«Сегодня подали заявление!»: звезда «Дома-2» Николай Должанский женится на эффектной блондинке

12 августа 2020
3753
1 мин.
1
«Сегодня подали заявление!»: звезда «Дома-2» Николай Должанский женится на эффектной блондинке

Николай Должанский считается одним из самых взрослых и чудаковатых участников шоу «Дом-2». Эпатажный и необычный шоумен пытается построить свои отношения на проекте, а также за его пределами. А недавно он впервые отправился в ЗАГС со своей девушкой Екатериной Богдановой, которую уже много лет почему-то называет супругой. Как сообщил Должанский, они с любимой уже подали заявление, о чем поспешили рассказать фанатам в личных блогах.

«Живи спокойно, страна! Спасибо тем, кто с нами. А кто не с нами, тот за нами», — написала в Instagram участница телестройки. Ее слова поддержал и звездный жених, лаконично написав в своем аккаунте: «Скоро женимся!».

На обнародованном в Сети фото Николай Должанский запечатлен с невестой на фоне вывески Новомосковского отдела ЗАГС, держа в руках подписанные документы. Впрочем, подобного поступка многие фанаты давно ожидали от участника телестройки. Известие о регистрации брака звезд «Дома-2» обескуражило лишь некоторых телезрителей, ведь остальные помнят, что мужчина уже много лет называл Катю «женой» и даже заявлял, что расписан с ней официально. Однако сама Богданова в личном блоге уточнила, что их отношения больше похожи на гостевой брак, нежели гражданский:

«Коля проводит у меня два-три дня или я у него, а потом мы некоторое время не видимся», - отметила будущая жена Должанского.

Кроме того, пара неоднократно прекращала свои отношения — последний раз они прощались осенью прошлого года. Судя по всему, телевизионный проект вновь сплотил их.

Персоны 1 в новости

актер, шоумен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119235323
Умерли за год
18775289
Родились за год
46190534