21:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
На «Модном приговоре» рассказали, как красиво получаться на селфи
На «Модном приговоре» расска...
Подписка на рассылку

На «Модном приговоре» рассказали, как красиво получаться на селфи

13 августа 2020
2944
1 мин.
2
На «Модном приговоре» рассказали, как красиво получаться на селфи

В эфире телевизионного проекта «Модный приговор», транслирование которого проводится на «Первом канале», рассказали, как хорошо получаться на видеороликах и фотоснимках. Как оказалось, принцип эффектных кадров весьма прост.

«Есть всего два основных правила. Первое и самое главное касается освещения. Я снимаю портреты знаменитостей уже на протяжении 30 лет, поэтому я с уверенностью могу вам сказать, что самый лучший и украшающий свет – дневной. Второе правило – точка, с которой ведется съемка. Если немного опустить камеру и сделать снимок снизу, то это будет не совсем красиво, а вот если камеру приподнять, то фотографии будут абсолютно иными», - отметил эксперт телевизионного проекта Владимир Широков.

Необходимо напомнить, что ранее собственными секретами удачных фотосессий поделилась известная ведущая и актриса Юлия Высоцкая. Знаменитость полагает, что не следует перед объективом камеры вставать в какие-то надуманные позы, а нужно естественно двигаться, смеяться.

«Не стоит изображать эмоции, их нужно проживать. Только в этом случае, я думаю, фотографии будут действительно впечатляющими», - отметила звезда.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118878593
Умерли за год
18530983
Родились за год
45589498