17:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Шаракоис рассказал о жизни в Лондоне
Дмитрий Шаракоис рассказал о...
Подписка на рассылку

Дмитрий Шаракоис рассказал о жизни в Лондоне

13 августа 2020
3135
1 мин.
2
Дмитрий Шаракоис рассказал о жизни в Лондоне

Не секрет, что популярность Дмитрий Шаракоис обрел после съемочного процесса в многосерийном проекте «Интерны». При этом артисту показалось этого мало, поэтому он принял решение о начале новой жизни. Так, он решил поехать в Великобританию. Изначально он красил там подъезды, однако сейчас уже трудится в ресторане официантом, а также активно развивает свой канал на YouTube. Каждый его выпуск посвящен разным полезным лайфхакам. В одной серии артист рассказал об экономии в Лондоне.

По словам Шаракоиса, он приобретает исключительно те продукты, у которых уже истекает срок годности. Узнать об этом можно по специальным наклейкам. Для походов в заведения быстрого питания актер использует код для скидок. Также выяснилось, что мужчине удается экономить и на воде, так как пить ее там можно прямо из-под крана, ведь в Лондоне она имеет хорошую степень очистки.

«В ресторанах можно забирать остатки еды. Обычно сотрудники заведений кладут еду, у которой уже истек срок годности, в пакет и выставляют у входа, чтобы ее мог взять тот, кто нуждается», - заявил Шаракоис.

Необходимо напомнить, что в актер Лондон уехал около двух лет назад. Пиком актерской карьеры стал сериал «Интерны». Театральный институт мужчина завершил еще в 2006 году. Пока неизвестно, намерен ли Дмитрий Шаракоис продолжать в дальнейшем развитие своей творческой карьеры.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112906748
Умерли за год
14441174
Родились за год
35527844