17:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Очень рекомендую»: Ксения Собчак поделилась отпускными кадрами с Таманского полуострова
«Очень рекомендую»: Ксения С...
Подписка на рассылку

«Очень рекомендую»: Ксения Собчак поделилась отпускными кадрами с Таманского полуострова

14 августа 2020
4589
1 мин.
8
«Очень рекомендую»: Ксения Собчак поделилась отпускными кадрами с Таманского полуострова

Еще недавно ведущая проекта «Дом-2» Ксения Собчак радовалась отпуску в Куршевеле и Мальдивах, куда она ездила вместе с мужем, режиссером Константином Богомоловым, а также сыном Платоном от первого брака с Максимом Виторганом. Теперь же она довольствуется сервисом отечественных курортов, поскольку уехать за границу невозможно ввиду пандемии коронавируса, которая до сих пор распространяется по миру.

Оценить качество услуг Краснодарского края Собчак смогла на полную. Она выбрала сперва Адлер, а теперь солнечную Тамань. Несмотря на то, что ее коллеги выбрались в любимые места – Грецию, Турцию, США и другие страны частными рейсами, эпатажная журналистка не стала пренебрегать советами Минздрава и побоялась заразиться опасным вирусом.

Ксения Собчак с удовольствием наслаждается отдыхом в России, регулярно делясь кадрами с путешествия.

«Очень рекомендую», - написала она в личном блоге, показав серию фото, снятых на Таманском полуострове, где звезда остановилась в поместье, построенном в виде замка и расположенном среди виноградников. По словам Собчак, подобный отдых ей чем-то напомнил любимую Сардинию и Прованс, поэтому заметить сильную разницу в месте пребывания она не смогла.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112662713
Умерли за год
14274047
Родились за год
35116682