17:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Получала намного больше, чем девочки на месте»: Юлия Зиверт рассказала, сколько зарабатывала стюардессой
«Получала намного больше, че...
Подписка на рассылку

«Получала намного больше, чем девочки на месте»: Юлия Зиверт рассказала, сколько зарабатывала стюардессой

14 августа 2020
11891
1 мин.
3
«Получала намного больше, чем девочки на месте»: Юлия Зиверт рассказала, сколько зарабатывала стюардессой

В одном из недавних выпусков «Вечернего шоу», где традиционно участвуют российские звезды эстрады и шоу-бизнеса, появилась певица Юлия Зиверт, более известная под творческим именем, созвучным с ее настоящем фамилией Zivert. В ходе беседы с ведущей Аллой Довлатовой, артистка рассказала о том, с чего начинала путь к славе. Оказалось, что девушка работала в свое время стюардессой.

До этого она пыталась реализовать себя и в других профессиях, но стать дизайнером или другим специалистом не вышло. Впрочем, Зиверт вовсе не огорчается и даже рада тому, как все случилось:

«Учеба дизайнера была очень дорогой, поэтому я пошла работать, но совмещать не смогла. Конечно, сейчас можно было бы окончить университет, но на это времени нет совсем», - отметила Зиверт. В свое время она устроилась стюардессой и зарабатывала неплохие деньги:

«Девочки, сидя в офисах, зарабатывали где-то 30 тысяч рублей в месяц. Я же получала по 80 тысяч. Как видите, это намного больше, чем им платили тут, на месте», - прокомментировала свои заработки исполнительница.

Напомним, что Юлия Зиверт прославилась еще в 2017 году, однако широкую популярность получила только после выхода трека Life. Сейчас ее композиции одна за одной становятся хитами, а недавно артистка записала совместный трек с рэпером Бастой. Более того, дуэт уже снял видеоработу – клип получится необычным.

Персоны 3 в новости

Российская поп-певица
1 место
российский музыкант, телерадиоведущий, актёр, сценарист, режиссёр и продюсер
2 место
Телеведущая, радиоведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117894533
Умерли за год
17857051
Родились за год
43931506