02:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
При знакомстве с девушкой Стас Пьеха советует сразу смотреть на ее мать
При знакомстве с девушкой Ст...
Подписка на рассылку

При знакомстве с девушкой Стас Пьеха советует сразу смотреть на ее мать

14 августа 2020
3876
1 мин.
2
При знакомстве с девушкой Стас Пьеха советует сразу смотреть на ее мать

Музыканту Стасу Пьехе в этом году исполнилось 40 лет. В честь юбилея он поделился свежими снимками и рассказал поклонникам некоторые малоизвестные, но интересные факты о себе, а также о том, как стоит выбирать девушку. По словам исполнителя, сделать это непросто, но если вы планируете прожить с человеком всю оставшуюся жизнь, то стоит подойти к данному вопросу со всей серьезностью и ответственностью.

Пьеха считает, что главное в девушке - это вовсе не ее внешность, а семья - родители. Причем речь вовсе не о финансовом положении. Важную роль играют отношения между отцом и мамой вашей будущей избранницы, причем стоит узнать, как развивался их брак, как они общались между собой раньше, что ухудшилось, а что стало лучше:

«Я уверен, что если разрушительные отношения между родителями были, то это рано или поздно отразится и на женщине, все равно проявится, причем зачастую это происходит в нездоровой форме. С такой дамой я бы не смог прожить», - отметил внук легендарной певицы Эдиты Пьехи. Вдобавок он советовал мужчинам посмотреть в первую очередь на мать, чтобы сразу все стало понятно.

Также Пьеха назвал самый малоизвестный факт о себе. Он практически не ест руками. Даже для пряников когда-то использовал столовые приборы, так как считает это более удобным и гигиеничным способом, с чем можно поспорить.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117984623
Умерли за год
17918749
Родились за год
44083294