12:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Новый артист»: сын Айзы Анохиной и Гуфа зачитал рэп

14 августа 2020
3742
1 мин.
3
«Новый артист»: сын Айзы Анохиной и Гуфа зачитал рэп

Сын эпатажной ведущей и блогера Айзы Анохиной, а также скандального музыканта Гуфа впервые зачитал рэп. 10-летний Сэм, напомним, увлекается футболом и в эти дни находится в летнем футбольном лагере Александра Мостового. Именно там мальчик выступил с композицией, которую ему написал звездный папа. Похоже, что мальчик пойдет по стопам родителей – ему нравится петь перед публикой.

Запечатлеть весь процесс удалось маме Сэма. Айза Анохина заявила, что гордится ребенком и показала в личном блоге, как все прошло:

«Ура! В нашей семье появился еще один артист. Ну что, ждете рэп от Сэма? Папа Гуф написал для него песню. Как вам?» - подписала видеоролик Анохина, поинтересовавшись мнением фанатов. В комментариях пользователи пожелали мальчику удачи, посчитав, что у него есть все задатки для того, чтобы выбрать творческий путь и достичь успеха на этом поприще.

До этого музыкальный исполнитель показал, как отдыхает со своим сыном. Они не виделись на протяжении долгого времени, а после разлуки весело провели выходные. Кстати Айза Анохина некоторое время назад призналась в любви Гуфу, хотя сама она подразумевала дружеские чувства, а также теплое отношение к артисту, ведь он является отцом ее ребенка. Напомним, пара рассталась в 2014 году. После этого ведущая состояла в браке с Дмитрием Анохиным, с которым недавно развелась. Пока что теледива строит отношения с молодым музыкантом Олегом Майами.

Персоны 3 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849823
Умерли за год
14402189
Родились за год
35431934