09:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Вкусный завтрак от Константина Ивлева: шеф-повар поделился рецептом простой творожной запеканки за 20 минут
Вкусный завтрак от Константи...
Подписка на рассылку

Вкусный завтрак от Константина Ивлева: шеф-повар поделился рецептом простой творожной запеканки за 20 минут

17 августа 2020
14379
1 мин.
1
Вкусный завтрак от Константина Ивлева: шеф-повар поделился рецептом простой творожной запеканки за 20 минут

Шеф-повар Константин Ивлев после того, как стал ведущий программы «На ножах» и принимал участие в проекте «Адская кухня», получил еще больше популярности среди зрителей. Теперь он делится авторскими рецептами и показывает, что можно приготовить в домашних условиях с обычных ингредиентов, которые есть в холодильнике у каждого. В этот раз он обнародовал свой фирменный рецепт запеканки из творога. Продукты для нее, как и всегда, используются самые простые.

«Решил разнообразить немножко рацион и поделиться секретом простого и вкусного завтрака», - заявил телеповар, показав, как применил вяленую землянику, однако вместо нее предложил использовать классической наполнитель в виде изюма, а также цукаты и другие любимые ингредиенты.

«Сперва разомните творог, добавьте сахар - его количество стоит варьировать на свой вкус, затем солите и вбивайте яйцо. Я сыплю еще немного муки - если у вас творог хороший, ее не нужно будет много», - отметил Ивлев, размешав смесь с земляникой и попробовав на вкус.

Далее он выложил весь творог на форму, предварительно смазанную маслом, в разогретую духовку, оставив блюдо там на полчаса:

«Пока запеканка на огне, смешайте сметану, у меня жирность 20%, немного лимонной цедры и сока, сахарной пудры. Делать это лучше всего венчиком. На готовую запеканку, пока она еще теплая, полейте вашу смесь и подавайте к столу. Должно получиться вкусно!» - резюмировал Константин Ивлев. В комментариях многие согласились, что благодаря кислинке в виде лимона угощение получается в меру сладким и не приторным.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117809063
Умерли за год
17798517
Родились за год
43787502