14:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Столичные абоненты Tele2 стали чаще покупать SIM-карты онлайн

19 августа 2020
4804
1 мин.
1
Столичные абоненты Tele2 стали чаще покупать SIM-карты онлайн

Tele2 проанализировала работу интернет-магазина за первое полугодие 2020 года. В этот период число заказов SIM-карт с доставкой на дом увеличилось на 83%. Чаще всего эту возможность использовали абоненты Юга, Сибири, а также Северо-Запада.

Наиболее активно абоненты Tele2 заказывали SIM-карты в период самоизоляции, отдавая предпочтение доставке курьером. Так, за первые шесть месяцев 2020 года по сравнению с аналогичным периодом 2019 года количество заказов по Московскому региону стало больше на 63%. Москва и Санкт-Петербург остаются лидерами по абсолютному количеству заказов.

Также в первом полугодии 2020 года клиенты заказывали SIM-карты в интернет-магазине Tele2 с возможностью самовывоза. По сравнению с аналогичным периодом 2019 года количество таких покупок по России увеличилось на 7%.

Кроме того, в первом полугодии 2020 года увеличилось количество заявок в интернет-канале на перенос абонентского номера в рамках услуги MNP (Mobile Number Portability). Столичные клиенты Tele2 увеличили количество переходов от другого оператора с сохранением номера на 9%.

При заказе SIM-карт клиенты отдают предпочтение тарифным планам с большим объемом интернет-трафика. Так, с начала года лидером по количеству подключений остается «Мой онлайн».

Заказ нового номера можно оформить онлайн в интернет-магазине Tele2. Курьер бесплатно привезет SIM-карту домой, а абонент может пройти простую и удобную процедуру саморегистрации в приложении «Мой Tele2» или заключить бумажный договор.

Компании1 в новости

Tele2
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112874738
Умерли за год
14419252
Родились за год
35473912