10:08
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Александр Серов вспомнил съемки Ирины Алферовой в своем клипе
Александр Серов вспомнил съе...
Подписка на рассылку

Александр Серов вспомнил съемки Ирины Алферовой в своем клипе

20 августа 2020
9878
1 мин.
4
Александр Серов вспомнил съемки Ирины Алферовой в своем клипе

В одном из клипов народного артиста Александра Серова в свое время снялась известная актриса Ирина Алферова, считавшаяся в те годы первой красоткой страны. Причем, как рассказал музыкант в эфире программы «Судьба человека», звезда согласилась поучаствовать в съемках видеоработы далеко не сразу:

«Сначала к ней обратился мой друг Игорь Крутой. Потом я лично предложил ей послушать кассету с песней. Она была в раздумьях и не знала, как поступить. В итоге я сказал, что она, как настоящая русская красавица, просто обязана принять участие в съемках. Не знаю, что именно произошло, но она согласилась, чему я был рад», - вспомнил Серов, добавив, что красота Алферовой ему, как и многим другим коллегам и поклонникам, в те годы казалась понятной:

«Я обычный музыкант, а Ирина - необыкновенная актриса. Своей внешностью она помогала в нее влюбляться. В итог получился альянс, который покорил сердца миллионов телезрителей. И, кстати, незадолго до съемок она рассталась с Александром Абдуловым. Возможно, еще и это послужило причиной ее согласия», - подчеркнул Серов.

Ранее сама Алферова рассказывала, что специально снялась в клипе Серова, чтобы насолить Абдулову:

«Эта была месть. Так и получилось. Я была красивая и счастливая. Я вложила всю свою энергетику. Я знала, что он увидит этот клип и ему будет плохо», - говорила актриса.

Персоны 4 в новости

Актриса театра и кино
2 место
Певец, композитор, аранжировщик
3 место
Президент
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118769198
Умерли за год
18456064
Родились за год
45405184