15:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Настало время решительных действий! России нужны Сильные Лидеры!
Настало время решительных де...
Подписка на рассылку

Настало время решительных действий! России нужны Сильные Лидеры!

21 августа 2020
3085
3 мин.
2
Настало время решительных действий! России нужны Сильные Лидеры!

В республике Удмуртия в городе Сарапул 13 сентября пройдут выборы в депутаты городской думы. Национальный комитет общественного контроля России  выдвинул свою кандидатуру в лице руководителя представительства МОО «НКОК» по Удмуртии офицера запаса Евгения Матюнина.

В средствам массовой информации Евгений Матюнин выступил со следующей программой:

Во всех властных органах управления по всем регионам России, в том числе в городе Сарапул  нужны сильные духом и добропорядочные люди, в первую очередь не вовлечённые в коммерческую деятельность, необременённые житейскими и или иными проблемами, которые всегда мешают решать жизненно сложные вопросы простых граждан. Сильным  Государством мы будем называться тогда, когда не будет равнодушных людей, которые всегда думают, « что их хата с краю» что их голос на выборах ничего не решает, которые не участвуют в выборах.

Вы, дорогие мои избиратели и только Вы всё решаете. Кому Вам доверять.

Я вижу родную Отчизну в будущем процветающим только тогда когда:

1.  Когда государство согласно нормам Конституции России будет заботиться о каждом человеке, будь то новорождённый или пенсионер.

2. Когда мы не будем собирать у граждан  всей страны по средствам массовой информации деньги на лечение больного ребёнка.

3. Когда бюджетные деньги будут уходить по назначению на конкретные цели.

4. Когда наши пенсионеры не будут считать копейки, чтоб как то прожить месяц на них.

5. Когда минимальный заработок будет такой , чтобы человек не терял своего достоинства и не входил при таком заработке в линейку нищих.

6. Когда медицинская помощь оказывается повсеместно в любом конце страны своевременно и качественно.

7. Когда дороги будут строить один раз и на 10 лет без кап. ремонта.

8. Когда всем доступно нормальное образование на всех ее уровнях начиная с детского сада. И этот список «Когда» можно продолжать ещё на 40 листах.

Я, знаю все проблемы нашего государства и общества и знаю,  как это можно изменить. Есть стратегия, и есть тактика, эти понятия близко знакомы военным людям, которые принимали присягу и верны ей навсегда. А в присяге говориться: Клянусь свято соблюдать Конституцию РФ. Мужественно защищать свободу, независимость России, народ и Отечество! Так вот, пришло время перемен, и только теперь от Вас зависит в каком городе, области и Стране мы будем жить дальше, после 13 сентября 2020 года.

Голосуя за бывших военных, (а бывших как Вы понимаете, не бывает), Вы голосуете, за исполнение многих Ваших желаний, за доступную медицину, за правильное образование, за развитие среднего и малого бизнеса, за патриотическое воспитание молодёжи, за хорошие дороги, за гласность, за реальную  заботу государства о Вас и многое другое.

Основным стратегическим  направлением считаю - Борьбу с коррупцией. От неё исходит всё зло, невозможность защитить и обеспечить свои законные права и интересы. От неё люди живут в нищете, а другие барствуют. Будем стремиться навести порядок во всех отраслях жизнедеятельности нашего города.  Создадим при Думе комитеты по борьбе с коррупцией, наркоманией, алкоголизмом, проституцией, в помощь нашим правоохранительным органам. Наметим неотложные мероприятия социального характера и многое другое. 

Считаю своим долгом и долгом города,  перед населением, перед ветеранами ВОВ, труда, ветеранами Афганистана  Чечни и Чернобыля, сделать для  них всё возможное, чтоб они ни в чём не нуждались. 

С огромным Уважением

кандидат в депутаты по Пугачёвскому округу №7. Майор запаса, руководитель МОО «Национальный комитет общественного контроля» по Удмуртии  Матюнин Евгений.

Пресс-служба МОО НКОК                      Алена Потапова

Персоны1 и Компании1 в новости

Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112643408
Умерли за год
14260826
Родились за год
35084156