00:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Муж Легкоступовой приехал на шоу Андрея Малахова с кладбища и пообещал развеять ее прах над Тенерифе
Муж Легкоступовой приехал на...
Подписка на рассылку

Муж Легкоступовой приехал на шоу Андрея Малахова с кладбища и пообещал развеять ее прах над Тенерифе

21 августа 2020
7258
1 мин.
3
Муж Легкоступовой приехал на шоу Андрея Малахова с кладбища и пообещал развеять ее прах над Тенерифе

Сразу с похорон певицы Валентины Легкоступовой ее супруг, яхтсмен Юрий Фирсов отправился на шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир». В студии мужчина заявил, что пока не знает о судьбе праха любимой женщины. Как известно, родными было принято решение ее кремировать, а не хоронить.

«Валя очень хотела, чтобы он был развеян над Тенерифе. Считала этот остров неким местом силы. Я давно пообещал ей, что сделаю это, если она уйдет раньше меня. К тому у нас было запланировано путешествие осенью туда, но, похоже, что отправлюсь я в поездку один», - рассказал Фирсов, не сдерживая слез.

Как отметил мужчина, его долго не хотели пускать на похороны. Дело в том, что многие, кто был в траурном зале Троекуровского кладбища, считают именно его виновным в смерти Легкоступовой. И все же ему удалось возложить любимые цветы звезды подсолнухи и попрощаться с женой, которая так внезапно ушла из жизни.

Напомним, что Валентине Легкоступовой было всего 54 года. Юрий Фирсов выпивал с ней в последние недели перед смертью. По одной из версий, именно он нанес ей травму, которая в итоге привела к ее смерти. Как известно, исполнительница хита «Ягода-малина» угодила в кому, из которой уже не вышла. Однако сам яхтсмен утверждает, что женщина упала в ванной самостоятельно.

Персоны 3 в новости

Спортсмен
1 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118915388
Умерли за год
18556182
Родились за год
45651492