04:51
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Будет интереснее»: Павел Прилучный пообещал, что второй сезон «В клетке» без Агаты Муцениеце окажется круче
«Будет интереснее»: Павел Пр...
Подписка на рассылку

«Будет интереснее»: Павел Прилучный пообещал, что второй сезон «В клетке» без Агаты Муцениеце окажется круче

22 августа 2020
4914
1 мин.
2
«Будет интереснее»: Павел Прилучный пообещал, что второй сезон «В клетке» без Агаты Муцениеце окажется круче

На этой недели поклонники бывшей супружеской пары актеров Павла Прилучного и Агаты Муцениеце следили за историей, связанной с участием артистки в продолжении нашумевшего проекта «В клетке». Сперва сообщалось, что получить сценарий 2 сезона для бывшей жены исполнителя главной роли не удастся, позже появился окончательный вердикт - съемки сиквела состоятся без экс-возлюбленной Прилучного.

А вот сам звезда сериала «Мажор» никак не комментирует отсутствие в работе героини Муцениеце. Наоборот, он заверил всех, что второй сезон станет еще более захватывающим и интересным:

«Появятся новые любовные линии, интриги. Будет гораздо интереснее! За время карантина у нас была возможность подготовится, мы хорошо поработали уже в сентябре стартуем», - анонсировал выход продолжения картины «В клетке» исполнитель главной роли, добавив, что вместе его экс-жены будет сниматься другая актриса:

«Мы сейчас ищем девочку на эту роль, пока еще не нашли», - высказался Павел Прилучный. В эксклюзивном интервью мужчина признался, что именно этим проектом он гордится больше всего:

«Эта история откровенная, честная, как в настоящей жизни. Воспользовавшись свободой действий, на экране удалось показать все, как есть. Не было предвзятости и цензуры, не нужно было подбирать каждое слово. Мы делали все по-настоящему. Я горд за этот проект», - подчеркнул бывший муж Муцениеце.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119192093
Умерли за год
18745683
Родились за год
46117698