12:31
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Это кошмарный сон»: Азиза высказалась после смерти Валентины Легкоступовой

22 августа 2020
8884
1 мин.
3
«Это кошмарный сон»: Азиза высказалась после смерти Валентины Легкоступовой

Востребованная отечественная исполнительница Азиза на похоронах своей приятельницы Валентины Легкоступовой заявила, что не хочет верить во все происходящее. По словам артистки, когда она стояла у гроба талантливой исполнительницы, то ей казалось, что та откроет глаза и скажет: «Всем привет! Я жива».

«Это кошмарный сон. Мне кажется, что сейчас я проснусь, а Легкоступова жива. К огромнейшему сожалению, все это далеко не так. Я всегда думаю, где найти силы, чтобы не сойти с ума, когда провожаю своих приятелей и коллег. Как же это тяжело пережить, тяжело свыкнуться с мыслью», - заявила Азиза.

Следует отметить, что на церемонии прощания с Валентиной Легкоступовой ее верные почитатели обсуждали наряд и макияж знаменитости. Многие попросту отказывались верить в происходящее. Примечательно, что в траурном зале играли композиции звезды.

Как известно, внезапная смерть исполнительницы потрясла многих артистов шоу-бизнеса. По одной из версий, артистка могла уйти из жизни из-за супруга Юрия Фирсова. Не секрет, что на протяжении последнего времени пара злоупотребляла алкогольными напитками. Есть вероятность, что именно мужчина нанес звезде травмы. По другой версии, исполнительница сама упала в ванной, получив сильнейший удар в области головы.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117129593
Умерли за год
17333183
Родились за год
42642698