09:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Максим Галкин показал в своем саду приметы приближающейся осени
Максим Галкин показал в свое...
Подписка на рассылку

Максим Галкин показал в своем саду приметы приближающейся осени

23 августа 2020
5800
1 мин.
2
Максим Галкин показал в своем саду приметы приближающейся осени

Популярный российский телевизионный ведущий Максим Галкин вчера, 22 августа, вместе со всем своим семейством трудился в саду. Его избранница талантливая исполнительница Алла Пугачева вместе с наследниками была занята обрезкой веток, а сам глава семьи снимал происходящее на камеру.

Потом Галкин решил прогуляться по саду, показав урожай яблок. Также мужчина отметил цветения в цветнике, которые, по его словам, являются приметами осени.

«Гортензия уже начала розоветь. Розовеет, да. Приближается осень, так как это явная примета», - с сожалением в голосе заявил ведущий в видеоролике.

Следует отметить, что некоторые сорта гортензии начинают розоветь, когда приближается осень. Именно это заметил и сам Максим Галкин на собственном участке. Не секрет, что у талантливого юмориста на придомовой территории роскошнейший сад, на котором растет многочисленное количество сортов разных цветов, радующих хозяев цветениями абсолютно в разные времена года.

Примечательно, что сам Галкин очень гордится тем фактом, что ему удалось собственными руками создать природу вокруг семейного гнездышка. Напомним, что ранее он неоднократно хвастался перед верными почитателями урожаем овощей, собранным со своего огорода.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118759133
Умерли за год
18449171
Родились за год
45388226