10:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Виктория Тарасова: «Иногда мне хочется стать той, которой постоянно везет по жизни»
Виктория Тарасова: «Иногда м...
Подписка на рассылку

Виктория Тарасова: «Иногда мне хочется стать той, которой постоянно везет по жизни»

23 августа 2020
5216
1 мин.
1
Виктория Тарасова: «Иногда мне хочется стать той, которой постоянно везет по жизни»

Талантливая актриса Виктория Тарасова в этой жизни пережила многое. При этом артистке удалось сохранить веру в людей и саму себя. Есть вероятность, что это из-за того, что на экране она воплощает образы женщин, имеющих сильный характер. В скором времени, как известно, на телевидении начнется транслирование мистического сериала «Агентство «О. К. О.», где артистка появится перед зрителями в роли владелицы детективного бюро.

Верные почитатели, узнав о новом проекте Тарасовой, начали интересоваться, что именно за героиня досталась их кумиру. По словам самой актрисы, с одной стороны можно подумать, что она появится на экранах в образе богатой и властной женщины, но с другой стороны – у этой женщины есть шлейф прошлого.

«Этот проект меня очень сильно заинтересовал исключительно тем, что героиня моя абсолютная противоположность Зиминой из «Глухаря». Про расследования я даже не думала, хотя многие считают, что этот факт должен был меня смутить», - призналась Тарасова.

Также кинодеятельница заявила, что считает проблемой, когда у женщины сильный характер. «Иногда мне хочется стать той, которой постоянно везет по жизни. Увы, но у меня другое направление. Тяжело справляться с тем фактом, что ты сильный человек», - добавила актриса.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117818798
Умерли за год
17805184
Родились за год
43803904