10:46
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Пресс-секретарь Татьяны Овсиенко объяснил загадочную пропажу певицы
Пресс-секретарь Татьяны Овси...
Подписка на рассылку

Пресс-секретарь Татьяны Овсиенко объяснил загадочную пропажу певицы

24 августа 2020
4035
1 мин.
2
Пресс-секретарь Татьяны Овсиенко объяснил загадочную пропажу певицы

Популярная в 90-е годы исполнительница Татьяна Овсиенко последние два месяца не появляясь в соцсетях, чем взволновала своих поклонников. Позже пресс-секретарь певицы Вячеслав объяснил, куда пропала звезда. Мужчина заверил, что бить тревогу не стоит, хотя сам он понимает, что многие решили – с артисткой что-то случилось, и до этого никому нет дела.

В итоге пресс-секретарь заявил, что все в порядке – просто Овсиенко «была занята другими делами». При этом он заверил, что в ближайшее время исполнительница представит «что-нибудь хорошее» на суд своих фанатов, которых, надо признать, у нее очень много. По его словам, ограничения, вызванные пандемией, были сняты и Татьяна Овсиенко обязательно даст о себе знать в недалеком будущем. О поклонниках звезда всегда помнит и очень их любит. Также он напомнил, что уже 27 августа женщина примет участие в съемках одной из передач «Первого канала», не уточняя, что именно это будет.

Напомним, что Татьяне Овсиенко сейчас 53 года. Особенно популярной ее песни были в начале двухтысячных, когда она буквально не сходила с экранов телевизоров. Последний альбом звезды датирован 2013 годом. Он называется «Время». В последнее время о звезде крайне мало информации. Артистка ведет достаточно закрытый образ жизни и старается не делиться подробностями, интригуя публику. Поэтому не удивительно, что последние пару месяцев она не появлялась в Сети и не торопится объясняться.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119488268
Умерли за год
18948518
Родились за год
46616708