13:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Важно уметь шевелить локтями»: Ефим Шифрин высказался о своей карьере
«Важно уметь шевелить локтям...
Подписка на рассылку

«Важно уметь шевелить локтями»: Ефим Шифрин высказался о своей карьере

24 августа 2020
3313
1 мин.
1
«Важно уметь шевелить локтями»: Ефим Шифрин высказался о своей карьере

В личном блоге известного комика Ефима Шифрина, который в последнее время все реже появляется на сцене, появилась необычная публикация, посвященная рассуждениям о собственном пути к успеху. Свой путь на сцене артист назвал небезупречным, однако весьма интересным. По мнению юмориста, он даже понимает тех людей, кому его сценическая карьера и методы получения известности кажутся неприятными.

На своей странице в Instagram-аккаунте Шифрин отметил, что многие отклики, особенно негативные и грубые, в очередной раз убеждают его в том, что он еще может сделать что-то стоящее на сцене:

«Мне временами кажется, что я прожил в искусстве вообще не свою жизнь. И, невзирая на страшное везение, я не сделал и четверти того, что предназначено было мне моими способностями или, если позволите, своими скромными талантами. К сожалению, в нашем деле важно уметь просить и иногда шевелить локтями. Я не научился этому до сих пор», — весьма философски заявил Ефим Шифрин.

Критику юморист всегда принимает достойно и старается понять, что именно стало ее причиной. Возможно, как размышляет артист, доля правды в словах окружающих действительно есть. Стоит только вспомнить, как он решил взяться за свой внешний вид и уже после 30 лет пошел в спортзал работать над своим телом. К 64-м годам Шифрин превратился в настоящего качка, который ну никак не выглядит на свой возраст. Несмотря на желание звезды «Кривого зеркала» и других юмористических передач быть эффектным и здоровым не только духом, но и телом, критики осудили его и продолжают активно писать в социальных сетях об этом.

Персоны 1 в новости

Юморист, актер, артист эстрады
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112625258
Умерли за год
14248396
Родились за год
35053576